갤럭시 탭 S10 출시일 및 가격 정보 갤럭시 탭 S10, 당신의 선택을 기다립니다!
다양한 사용자 니즈를 만족시키는 갤럭시 탭 S10.
편리함과 즐거움을 더하는 최고의 선택, 지금 바로 만나보세요!
(출시일 및 가격 정보는 1회만 언급됩니다.)
갤럭시 탭 S10 출시일 및 가격 정보 상품 빠른비교
갤럭시 탭 S10 출시일 및 가격 정보 베스트1위
✔️ 64GB 저장공간으로 충분한 용량을 제공합니다.
✔️ 그라파이트 색상으로 고급스러운 디자인을 선보입니다.
갤럭시 탭 S10 출시일 및 가격 정보 베스트2위
✔️ 128GB 저장공간과 Wi-Fi 연결을 지원합니다.
✔️ 그레이 색상으로 세련되고 깔끔한 디자인을 제공합니다.
갤럭시 탭 S10 출시일 및 가격 정보 베스트3위
✔️ 128GB 저장공간으로 넉넉한 용량을 제공합니다.
✔️ 그라파이트 색상으로 고급스러운 디자인을 선보입니다.
갤럭시 탭 S10 출시일 및 가격 정보 베스트4위
✔️ 128GB 저장공간과 Wi-Fi 연결을 지원합니다.
✔️ 라벤더 색상으로 화사하고 감각적인 디자인을 제공합니다.
갤럭시 탭 S10 출시일 및 가격 정보 베스트5위
✔️ 256GB 저장공간과 Wi-Fi 연결을 지원하며 넉넉한 용량을 제공합니다.
✔️ 그레이 색상으로 세련되고 깔끔한 디자인을 제공합니다.
갤럭시 탭 S10 출시일 및 가격 정보 베스트6위
✔️ 128GB 저장공간과 Wi-Fi 연결을 지원합니다.
✔️ 민트 색상으로 상큼하고 세련된 디자인을 제공합니다.
갤럭시 탭 S10 출시일 및 가격 정보 베스트7위
✔️ 128GB 저장공간과 Wi-Fi 및 Cellular 연결을 지원하여 언제 어디서든 편리하게 사용할 수 있습니다.
✔️ 그레이 색상으로 세련되고 깔끔한 디자인을 제공합니다.
갤럭시 탭 S10 출시일 및 가격 정보 상세 비교
갤럭시 탭 S10 출시일 및 가격 정보 – 삼성전자 갤럭시탭 A9 플러스 태블릿PC, 그라파이트, 64GB, Wi-Fi
갤럭시 탭 S10 출시일 및 가격 정보 BEST 1위 상품
상품의 가격은 자주 바뀝니다. 지금 추천하는 상품은 지금 가장 저렴할 가능성이 큽니다.
자세한 가격은 링크에서 직접 확인해보세요. 이 기회를 놓치지 마세요!
삼성전자 갤럭시탭 A9 플러스 태블릿PC, 그라파이트, 64GB, Wi-Fi 제품 상세 설명
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제품명 | 삼성전자 갤럭시탭 A9 플러스 태블릿PC, 그라파이트, 64GB, Wi-Fi |
| 제조국 | 베트남 |
| 구성품 | 태블릿 본체, USB Type-C 케이블, 2핀 충전 어댑터, S펜, 사용 설명서 |
| 색상계열 | 그라파이트 |
| 세트여부 | 단품 |
| 특징 | 11인치 대화면, S펜 지원, 뛰어난 배터리 성능, 슬림하고 가벼운 디자인, 멀티태스킹 지원 |
| 장점 | 넓은 화면으로 콘텐츠 감상 및 웹서핑에 최적화, S펜으로 필기 및 그림 그리기 편리, 오래 지속되는 배터리로 휴대성 뛰어남, 슬림하고 가벼운 디자인으로 휴대 및 사용 편리 |
| 상세설명 | 삼성전자 갤럭시탭 A9 플러스는 11인치 대화면과 S펜 지원으로 콘텐츠 감상, 웹서핑, 필기, 그림 그리기 등 다양한 활용이 가능한 태블릿PC입니다. 7,680mAh의 대용량 배터리로 오랫동안 사용 가능하며, 슬림하고 가벼운 디자인으로 휴대성이 뛰어납니다. 또한, 멀티태스킹 기능을 지원하여 여러 개의 앱을 동시에 실행할 수 있어 업무 효율성을 높여줍니다. 13MP 후면 카메라와 5MP 전면 카메라로 고품질 사진 및 영상 촬영도 가능합니다. |
갤럭시 탭 S10 출시일 및 가격 정보 – 삼성전자 갤럭시탭 S9 FE WIFI/5G 128GB, Wi-Fi, 그레이
갤럭시 탭 S10 출시일 및 가격 정보 BEST 2위 상품
상품의 가격은 자주 바뀝니다. 지금 추천하는 상품은 지금 가장 저렴할 가능성이 큽니다.
자세한 가격은 링크에서 직접 확인해보세요. 이 기회를 놓치지 마세요!
삼성전자 갤럭시탭 S9 FE WIFI/5G 128GB, Wi-Fi, 그레이 제품 상세 설명
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제품명 | 삼성전자 갤럭시탭 S9 FE WIFI/5G 128GB, Wi-Fi, 그레이 |
| 제조사 | 삼성전자 |
| 제조국 | 베트남 |
| 구성품 | 갤럭시탭 S9 FE, S펜, USB-C 케이블, 전원 어댑터, 사용 설명서 |
| 색상 | 그레이 |
| 네트워크 | Wi-Fi |
| 용량 | 128GB |
| 디스플레이 | 11인치 LCD, 2560×1600 해상도 |
| CPU | 퀄컴 스냅드래곤 8 Gen 1 |
| RAM | 6GB |
| 카메라 | 후면 1300만 화소, 전면 500만 화소 |
| 배터리 | 10090mAh |
| 특징 | S펜 지원, 얇고 가벼운 디자인, 11인치 대화면, 뛰어난 성능 |
| 장점 | 합리적인 가격에 뛰어난 성능과 디자인을 갖춘 제품, S펜을 활용한 다양한 기능 활용 가능, 멀티미디어 콘텐츠 감상에 최적화된 대화면 |
| 상세설명 | 갤럭시탭 S9 FE는 11인치 LCD 디스플레이에 퀄컴 스냅드래곤 8 Gen 1 프로세서를 탑재하여 뛰어난 성능을 제공합니다. S펜을 지원하여 필기, 그림 그리기, 컨텐츠 제작 등 다양한 작업을 즐길 수 있습니다. 얇고 가벼운 디자인으로 휴대성이 뛰어나며, 다양한 멀티미디어 콘텐츠를 즐길 수 있는 대화면이 특징입니다. |
갤럭시 탭 S10 출시일 및 가격 정보 – 삼성전자 갤럭시탭 A9 플러스 태블릿PC, 그라파이트, 128GB, Wi-Fi
갤럭시 탭 S10 출시일 및 가격 정보 BEST 3위 상품
상품의 가격은 자주 바뀝니다. 지금 추천하는 상품은 지금 가장 저렴할 가능성이 큽니다.
자세한 가격은 링크에서 직접 확인해보세요. 이 기회를 놓치지 마세요!
삼성전자 갤럭시탭 A9 플러스 태블릿PC, 그라파이트, 128GB, Wi-Fi 제품 상세 설명
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제품명 | 삼성전자 갤럭시탭 A9 플러스 태블릿PC, 그라파이트, 128GB, Wi-Fi |
| 제조국 | 베트남 |
| 구성품 | 태블릿 본체, USB-C 케이블, 15W 어댑터, S펜, 사용 설명서, 보증서 |
| 색상계열 | 그라파이트 |
| 세트여부 | 단품 |
| 특징 | 11인치 대화면, S펜 지원, 7,040mAh 배터리, Dolby Atmos 지원, 쿼드 스피커, 얇고 가벼운 디자인, 128GB 저장 용량, Wi-Fi 연결 |
| 장점 | 넓은 화면으로 몰입감 있는 콘텐츠 감상, S펜으로 필기 및 그림 그리기, 오랜 시간 사용 가능한 배터리, 고품질 사운드, 휴대성이 뛰어난 디자인, 충분한 저장 공간, 안정적인 무선 연결 |
| 상세설명 | 11인치 대화면과 얇고 가벼운 디자인으로 휴대성이 뛰어난 갤럭시탭 A9 플러스는 S펜을 지원하여 필기, 그림 그리기, 콘텐츠 제작 등 다양한 활용이 가능합니다. 7,040mAh 배터리는 오랜 시간 사용 가능하며, Dolby Atmos 지원 쿼드 스피커는 몰입감 있는 사운드를 제공합니다. 128GB 저장 용량은 다양한 콘텐츠를 저장하고 이용하기에 충분하며, Wi-Fi 연결로 안정적인 인터넷 환경을 제공합니다. |
갤럭시 탭 S10 출시일 및 가격 정보 – 삼성전자 갤럭시탭 S9 FE WIFI/5G 128GB, Wi-Fi, 라벤더
갤럭시 탭 S10 출시일 및 가격 정보 BEST 4위 상품
상품의 가격은 자주 바뀝니다. 지금 추천하는 상품은 지금 가장 저렴할 가능성이 큽니다.
자세한 가격은 링크에서 직접 확인해보세요. 이 기회를 놓치지 마세요!
삼성전자 갤럭시탭 S9 FE WIFI/5G 128GB, Wi-Fi, 라벤더 제품 상세 설명
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제품명 | 삼성전자 갤럭시탭 S9 FE WIFI/5G 128GB, Wi-Fi, 라벤더 |
| 제조국 | 베트남 |
| 구성품 | 갤럭시탭 S9 FE, S펜, USB-C 케이블, 전원 어댑터, 사용 설명서 |
| 색상계열 | 라벤더 |
| 세트여부 | 단품 |
| 특징 | 11인치 대화면, 얇고 가벼운 디자인, S펜 기본 제공, 넉넉한 128GB 저장 공간, 강력한 성능, 생생한 화질, 몰입감 넘치는 사운드, 긴 배터리 수명 |
| 장점 | 작업과 엔터테인먼트 모두 만족시키는 뛰어난 성능, 편리한 S펜 사용, 넓은 화면으로 멀티태스킹 및 콘텐츠 감상에 최적화, 휴대하기 편한 가벼운 무게, 오랜 시간 사용 가능한 긴 배터리 수명, 고급스러운 디자인 |
| 상세설명 | 삼성전자 갤럭시탭 S9 FE는 11인치 대화면과 얇고 가벼운 디자인으로 휴대성과 사용 편의성을 모두 갖춘 태블릿입니다. S펜이 기본 제공되어 필기, 그림 그리기, 컨텐츠 제어 등 다양한 활용이 가능하며, 128GB의 넉넉한 저장 공간으로 파일, 사진, 영상 등을 자유롭게 저장할 수 있습니다. 강력한 성능으로 웹 서핑, 멀티태스킹, 게임 등 다양한 작업을 부드럽게 수행하며, 생생한 화질과 몰입감 넘치는 사운드로 컨텐츠 감상의 즐거움을 더합니다. 또한, 긴 배터리 수명으로 오랜 시간 사용할 수 있어 언제 어디서든 편리하게 사용 가능합니다. 라벤더 색상으로 고급스러움을 더했습니다. |
갤럭시 탭 S10 출시일 및 가격 정보 – 삼성전자 갤럭시탭 S9 FE WIFI/5G 128GB, Wi-Fi, 256GB, 그레이
갤럭시 탭 S10 출시일 및 가격 정보 BEST 5위 상품
상품의 가격은 자주 바뀝니다. 지금 추천하는 상품은 지금 가장 저렴할 가능성이 큽니다.
자세한 가격은 링크에서 직접 확인해보세요. 이 기회를 놓치지 마세요!
삼성전자 갤럭시탭 S9 FE WIFI/5G 128GB, Wi-Fi, 256GB, 그레이 제품 상세 설명
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제품명 | 삼성전자 갤럭시탭 S9 FE WIFI/5G 128GB, Wi-Fi, 256GB, 그레이 |
| 제조국 | 베트남 |
| 구성품 | 갤럭시탭 S9 FE, S펜, USB-C 케이블, 충전 어댑터, 사용 설명서 |
| 색상계열 | 그레이 |
| 세트여부 | 단품 |
| 특징 | – 11인치 LCD 디스플레이 (2560 x 1600 해상도) – 퀄컴 스냅드래곤 8 Gen 1 프로세서 – 6GB RAM / 128GB / 256GB 저장 공간 – 10,090mAh 배터리 – 13MP 후면 카메라, 8MP 전면 카메라 – S펜 지원 – 안드로이드 13 운영 체제 |
| 장점 | – 뛰어난 성능과 몰입감을 제공하는 11인치 LCD 디스플레이 – 강력한 퀄컴 스냅드래곤 8 Gen 1 프로세서 – S펜을 활용하여 다양한 작업과 콘텐츠 제작 가능 – 넉넉한 배터리 용량으로 오랫동안 사용 가능 |
| 상세설명 | 갤럭시탭 S9 FE는 11인치 LCD 디스플레이와 퀄컴 스냅드래곤 8 Gen 1 프로세서를 탑재하여 부드러운 화면 전환과 뛰어난 성능을 제공합니다. S펜을 활용하여 필기, 그림 그리기, 문서 작업 등 다양한 작업을 효율적으로 수행할 수 있습니다. 10,090mAh 배터리는 오랫동안 사용할 수 있도록 넉넉한 용량을 제공하며, 13MP 후면 카메라와 8MP 전면 카메라는 선명한 사진과 영상 촬영을 지원합니다. 갤럭시탭 S9 FE는 엔터테인먼트, 학습, 업무 등 다양한 용도로 사용하기에 적합한 제품입니다. |
갤럭시 탭 S10 출시일 및 가격 정보 – 삼성전자 갤럭시탭 S9 FE WIFI/5G 128GB, Wi-Fi, 민트
갤럭시 탭 S10 출시일 및 가격 정보 BEST 6위 상품
상품의 가격은 자주 바뀝니다. 지금 추천하는 상품은 지금 가장 저렴할 가능성이 큽니다.
자세한 가격은 링크에서 직접 확인해보세요. 이 기회를 놓치지 마세요!
삼성전자 갤럭시탭 S9 FE WIFI/5G 128GB, Wi-Fi, 민트 제품 상세 설명
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제품명 | 삼성전자 갤럭시탭 S9 FE WIFI/5G 128GB, Wi-Fi, 민트 |
| 제조국 | 베트남 |
| 구성품 | 갤럭시탭 S9 FE, S펜, USB-C 케이블, 전원 어댑터, 사용 설명서 |
| 색상계열 | 민트 |
| 세트여부 | 단품 |
| 특징 |
|
| 장점 |
|
| 상세설명 | 갤럭시탭 S9 FE는 12.4형 TFT LCD 디스플레이로 생생하고 몰입감 있는 화면을 제공합니다. Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 프로세서와 6GB RAM으로 강력한 성능을 자랑하며, S펜을 통해 필기, 드로잉, 편리한 작업이 가능합니다. 10,090mAh 배터리는 오랫동안 사용할 수 있도록 넉넉한 용량을 제공합니다. Wi-Fi 6 지원으로 빠르고 안정적인 무선 연결을 제공합니다. 또한, 안드로이드 13 운영체제를 탑재하여 최신 기능을 경험할 수 있습니다. 합리적인 가격으로 뛰어난 성능과 기능을 갖춘 갤럭시탭 S9 FE는 멀티미디어 감상, 콘텐츠 제작, 학습 등 다양한 용도로 활용할 수 있습니다. |
갤럭시 탭 S10 출시일 및 가격 정보 – 삼성전자 갤럭시탭 S9 FE WIFI/5G 128GB, Wi-Fi+Cellular, 그레이
갤럭시 탭 S10 출시일 및 가격 정보 BEST 7위 상품
상품의 가격은 자주 바뀝니다. 지금 추천하는 상품은 지금 가장 저렴할 가능성이 큽니다.
자세한 가격은 링크에서 직접 확인해보세요. 이 기회를 놓치지 마세요!
삼성전자 갤럭시탭 S9 FE WIFI/5G 128GB, Wi-Fi+Cellular, 그레이 제품 상세 설명
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제품명 | 삼성전자 갤럭시탭 S9 FE WIFI/5G 128GB, Wi-Fi+Cellular, 그레이 |
| 제조국 | 베트남 |
| 구성품 | 갤럭시탭 S9 FE, S펜, USB-C 케이블, 전원 어댑터, 사용 설명서 |
| 색상계열 | 그레이 |
| 세트여부 | 단품 |
| 특징 | 11.0인치 TFT LCD 디스플레이, 퀄컴 스냅드래곤 8 Gen 1 프로세서, 6GB RAM, 128GB 저장공간, 10,090mAh 배터리, 1300만 화소 후면 카메라, 800만 화소 전면 카메라, 안드로이드 13 운영체제, S펜 지원, Wi-Fi 및 5G 통신 지원 |
| 장점 | 생생한 11.0인치 디스플레이, 강력한 스냅드래곤 8세대 1 프로세서, S펜 지원으로 필기 및 드로잉 가능, 넉넉한 배터리 용량, Wi-Fi 및 5G 통신 지원, 다양한 엔터테인먼트 기능 제공 |
| 상세설명 | 갤럭시탭 S9 FE는 강력한 성능과 다양한 기능으로 엔터테인먼트, 생산성 및 창의성을 위한 최고의 선택입니다. 11.0인치 TFT LCD 디스플레이는 놀라운 색상 표현과 시야각을 제공하여 영화, 게임, 웹 서핑 등을 즐겁게 즐길 수 있습니다. 퀄컴 스냅드래곤 8세대 1 프로세서는 뛰어난 성능과 빠른 처리 속도를 보장하여 여러 앱을 동시에 실행하거나 고사양 게임을 즐길 수 있습니다. S펜을 사용하여 자연스러운 필기, 드로잉, 노트 작성 등 다양한 작업을 즐길 수 있습니다. 10,090mAh 배터리는 오랜 시간 멀티미디어 콘텐츠를 즐기거나 작업을 할 수 있도록 지원합니다. Wi-Fi 및 5G 통신 지원으로 언제 어디서든 인터넷에 연결하여 빠른 속도로 콘텐츠를 즐길 수 있습니다. |
파트너스 활동으로 소정의 수익이 발생할 수 있습니다.


